Сонапакс вопросы по лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертензия, часто тахикардия, склонность к алкоголизму
Здравствуйте, доктор! У меня к вам несколько вопросов1. Как долго выводится сонапакс из организма если я его пила два месяца по 10 мг на ночь2. можно ли год два без перерыва пить сонапакс в этой дозировке не опасно ли это для организма? 3. Вместе с сонапаксом можно ли пить глицин, в инструкции написано что он снимает побочные эффекты4. Скоро новый год можно ли 31 пропустив вечернюю дозу сонапакса выпить 1-2бокала шампанского? 5. После принятого алкоголя через сутки можно возобновить вечерний приём сонапакса? 6. вреден ли сонапакс для организма(сын категорически против этого препарата, считает что он очень вреден) но он же не врач. Помогите советом пожалуйста. Болею тревожно депрессивным расстройством. А в такой обстановке как сейчас в мире стало хуже, всего боюсь, за родных боюсь, даже жить боюсь. Поэтому и спрашиваю про длительность приёма сонапакса спасибо вам заранее и С Новым годом вас!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-29 05:38
Здравствуйте!

У Вас есть лечащий врач?