Ребенок засыпает только на руках

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. Помогите пожалуйста. Моему сыну почти год и восемь и я до сих пор укачиваю его на руках стоя, по 40 мин бывает час, а редко и больше. Сил уже моих больше нету, спит с нами. Как приучить его ложиться спать самому? Помогите хоть чем-нибудь, хотя бы с чего начинать. Я пробовала ложить на кровать и сама рядышком, но это все беспослезно. Помогите хоть чем-нибудь очень прошу. Я так устала... ((((( (и не знаю что делать…
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2012 года

2 ответа

Нюра 2012-11-28 21:56
Читала где то что помогает новая кровать, веселая в детском стиле, ке примеру в форме машины... Поставьте красивый ночничок, музыку с природными звуками.. Лежите рядом читайте.. Может возраст такой - перерастет
Терпния вам
Лилия 2012-12-03 10:56
Пипец... Устала она!!!! Мамаша хр... Ова
Вообще до 2, 5 или даже до 3х это нормально укачивать...
Ребенку так спокойней... Попробуй сидя укачивать.
-1