Сон на спине при беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прочитала, что при беременности нельзя спать на спине. Сейчас у меня 16 недель и я как то не задумывалась об этом и днём лежала на спине и соответственно ночью. В интернете разная информация кто то пишет что уже после 12 недели так спать не желательно, а кто то пишет что на поздних сроках.
Сильно ли это вредно для ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 16:43
Здравствуйте! Пока вы не ощущаете сами дискомфорта спать на спине можно