Сон - боевик (драка со мой)

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне вчера приснился объёмный сон, даже боевик с моим участием, и после пробуждения у меня сталость плохое самочувствие(голова побаливала) и в общем плохое самочувствие. Это временное (с ним связанное) или теперь постоянно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-11 05:02
Даниил доброго часа
При таких тревожных снах тело может напрягаться и в результате может болеть голова. Это временно.

Ысех благ!