Сон - боевик (драка со мой)
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне вчера приснился объёмный сон, даже боевик с моим участием, и после пробуждения у меня сталость плохое самочувствие(голова побаливала) и в общем плохое самочувствие. Это временное (с ним связанное) или теперь постоянно?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Даниил доброго часа
При таких тревожных снах тело может напрягаться и в результате может болеть голова. Это временно.
Ысех благ!