Сомнительный анализ на сифилис

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертензия около 12 лет.
Здравствуйте, лежал в больнице проблемы с сердцем, до этого практически не спал, выписали с диагнозом брадикардия и тахикардия, сделали анализ крови из вены. Исследования по РПГА результат положительный (2×) 1: 640. До этого не болел этой заразой, кровь каждый год здаю все чисто было, заразиться половым путем не мог сексом год не занимался, симптомов не наблюдалось, какова вероятность что я заражен . И какие анализы нужно будет сделать для подтверждения. Спасибо за ранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-25 22:37
Здравствуйте , Александр!
Нужно сделать дополнительно : ИФА на сифилис, МРП, возможно РИБТ.

Дальше смотреть по результатам.