Сомнительная беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 33 года. Уже 4 дня задержка менструации. Очень переживаю, что снова беременна, ведь моей дочке всего 7 месяцев. На прием к нашему гинекологу сейчас нет записи. Купила тест для определения беременности - вторую полоску видно плохо, бледная. Очень прошу ответить мне, считается ли такой тест положительным? На каком сроке делают мини аборт? ( после Нового года наверное будет поздно обращаться на прием?). Очень жду Вашего ответа. С уважением, Елена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 13:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тест может ошибаться. Мини-аборт до 6 недель. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова