Сомневаюсь в правильности результатов анализов
Спрашивает: Конфетка
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Грыжа позвоночника
Здравствуйте, у меня к вам вопрос такой расшифруйте результаты ХГЧ 169.00МЕ 4.254МоМ, РАРР-А 0,832МЕ 0,419МоМ индивидуальный риск трисомии21 по возрасту ставят 1: 5. И могли ли результаты анализов повлиять стресс т. к я упала в больнице с лестницы на копчтик очень больно ревела и кричала боялась потерять ребенка и сразу доковыляла до узи она сказала, что с ним все хорошо только он напугался я видела как замахал ручками и ножками и я сразу с болью спустилась сдавать кровь на скрининг. Мне 42 года. Роды будут третьи. ЧСС плода 155. КТР 55.0 мм ТВП 1.60 мм. Кость носа определяется. Делала узи в по КТР 12 нед и 1 день. Благодарю за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-16 13:08
Здравствуйте,
нужно видеть бланк заключения.