Сомневаюсь помогите мне пожалуйста
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был половой акт прерваный мужчина как он утверждал не кончил, через несколько дней должны быть месячные а точнее дня через 2 3 но матка находится высоко и твёрдая могу ли я быть беременной ни каких признаков нет, грудь начинает болеть и набухли железы как и всегда перед месячными повысился аппетит как и всегда но сомневаюсь
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова