Сомневаюсь по поводу артроза
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. После достаточно больших нагрузок (постоянная долгая ходьба) колени начали хрустеть и побаливать при нагрузках. Ревматолог сказала - просто усталость коленей. Рентген ничего не выявил. Но меня смущает хруст. Является ли он обязательно признаком артроза? Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

2 ответа
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-10 12:54
Уважаемый Никита,
хруст не является признаком какого-либо заболевания.
С уважением, Андрей
Никита 2020-06-10 13:09
Спасибо!