Сомнения диагноза и тактики лечения

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Жалобы: горечь в/рту, жжение в/рту, першение в/горле, тошнота, онемение стоп.
Пост. Диагноз: ЦВБ, дисциркуляторная энцефалопатия 2 степ, дорсалгия ШОП, астено-декоративный с-м.
Назначено лечение:
1. атаракс 25мг. 1табл. Н/н-1мес.
2. Берлитион 600мг. В/в капельно N10.
3. ФИНЛЕПСИН 200мг. 1/2табл. 2-3 раза в день.
4. Галидор 2.0 в/м N10.
5. Калмирекс 1.0 в/м N10 вечер.
6. Глиателин 4.0 в/м N12 утро.
7. Ксефокам 8мг. В/м N5 вечер.
Эффект на 4 день лечения: заторможенность, вялость, нарушение координации походки, слабость, сонливость, икота, невнятная речь, тошнота, рвота (состояние наркотического опьянения). На 7 день усиление всех симптомов-госпитализация в неврологическое отделение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-20 16:20
Добрый день. Что с сахаром крови? Давление артериальное как?