Сомнение в назначении препаратов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, очень прошу дать ответ на продолжение моего вопроса. Описала результаты УЗИ головного мозга. Вы говорили. Что надо сделать. Хотела бы услышать ваше мнение и по поводу таблеток. Какие в этом случае лучше пропить. Вопрос от 27.03.2020г (сомнение в назначении препаратов)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-28 09:57
Здравствуйте.

В данном вопросе нет описания Вашего УЗИ. А дата когда был задан вопрос не имеет значения, все письма уходят куда-то в архив, и у нас нет доступа к отвеченным вопросам. Лучше дайте ссылку, либо опишите данные УЗИ в этом вопросе, либо выставьте описание и заключение УЗИ в виде фото.