Сомнения в назначенных препаратах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне психотерапевт назначил ноотропил по 400 2 р. Грандаксин 1 р утром, 0.5 таблетки атаракс в обед и вечером Амитриптилина 1 т на ночь. Прочитала что грандаксин с атараксия не назначают, так ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-14 16:26
Здравствуйте, Марина.
Да, если разные транквилизаторы принимать не вместе, а разделять по времени (как у Вас), то можно.
Марина 2019-06-14 17:35
Спасибо