Назначение препаратов

Спрашивает: Алла Павловна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония бронхиальная астма рефлюкс в начальной стадии
Здравствуйте, мне психиатр назначила флувоксамин и грандаксин - оба применяются при депрессивных состояниях, я боюсь что при приеме двух препаратов я вообще перестану засыпать не знаю как быть я приходила на прием с хронической бессонницей. Депрессия и изредка панические атаки.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-11 16:37
Здравствуйте, Алла Павловна.
Вам назначен грандаксин, он и должен упокоить Вас, снять тревогу и способствовать более быстрому наступлению сна. Бояться нечего, начинайте терапию.