Сомнения в назначении

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь оперированного желудка.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Прошел платное обследование в частной клинике в Тюмени. Врач не дал заключение. Назначение продиктовал, чтобы я сам записал название препарата. Назначил дуодарт. Прочитал аннотацию и усомнился в правильности назначения. Хотел бы результаты исследований отправить вам для изучения. Жалобы на частые мочеиспускания, слабый напор и после первого опорожнения приходится ждать несколько секунд, потом выходит остальное. Возраст: 66. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-19 15:44
Здравствуйте. Я бы рекомендовал первично выполнить урофлоуметрию. Из препаратов - лучше из группы альфаблокаторов (например, омник).