Правильность назначения препарата

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ОНМК по ишемическому типу, артериальная гипертензия 2 степени
Здравствуйте, невролог назначил препарат ВЕНАРУС в таблетках 1000 мг. 1 таблетку на ночь.
Пояснила для оттока крови из головного мозга. Инсульт ишемический был 2013 год. Назначение было после результата дуплексного сканирования брахеоцефальных артерий. В описании препарата указаны показания для варикоза и геморроя. Применяется ли ВЕНАРУС в неврологии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-19 16:45
Мы не применяем этот препарат в неврологии.