Смена седативного препарата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мигрень, остеохондроз
Здравствуйте, две недели назад у меня в вечернее время начиналась тахикардия, было проведено обследование со стороны сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы - никаких отклонений не выявлено, врачем был назначен препарат Сибазон, по 1т. перед сном в течении 5 дней. Как только прием препарата прекратила - тахикардия повторилась этим же вечером. Пришлось продлить прием назначенного препарата, но я знаю, что Сибазон вызывает зависимость. Можно ли заменить данный препарат на другое более щадящее средство (окончательный диагноз специалистами мне так и не поставлен).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 11:49
Здравствуйте. Вы можете пропить нообут по 1 таблетке до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.