Солнечный удар

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 1.5 года
Здравствуйте,
Знакомы сейчас находятся в горах. И там солнце, ребёнку стало плохо, горит вся, красная, температура 38 и тошнило. Скорее всего солнечный удар.
До врачей есть возможность добраться только завтра. Что можно сейчас сделать, чтоб облегчить ситуацию?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Первая помощь при солнечном ударе - максимальное охлаждение и питьевой режим