Солнечный удар

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пройти реабилитацию.
Прошло три дня после солнечного удара (кажется средней тяжести). Нет возможности попасть к врачу. Как лечиться не знаю, в интернете информация только о первой помощи.
В первый день, после удара, лежал на теплом полу около 5-6 часов. После собрался с силами и выпив обезболивающее отправился в магазин где стоял битый час под кондиционером. Были галлюцинации, тошнота сильно болела голова и немного другие части тела. Второй день было чуть легче. Третий день значительно легче стало до вечера когда я пошёл на прогулку и через пол часа сильно заболела и закружилась голова.
За все время принял 2 таб. Спазмолгин, 2 таб. Парацетамол, 6 таб. Андипал.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 09:53
Рекомендуется дообследование: МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»