Солнечный лишай

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за болезнь у мужа, вся спина, руки, шея, грудная клетка укрылось пятнами, они белые, в новых местах темно-красного цвета. Думаем это солнечный лишай. Подскажите, пожалуйста, что этот и как с этим бороться. Спасибо большое за ответ.
Теги: пляжный лишай, солнечный лишай фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 17:43
Здравствуйте!

Разноцветный отрубевидный лишай + Поствоспалительная псевдолейкодерма