Солидное образование

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, продолжительное время болят почки. Обратились к специалисту и Прошли обследование УЗИ. Показало, что в правой почке в паренхиме солидное образование с наличием кровотока, скажите что это значит?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-27 21:23
Добрый вечер. Прикрепите результат УЗИ почек
Платная консультация
Юля 2021-07-27 21:54
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-27 22:47
Креатинин в норме? Если да, нужно делать МСКТ с контрастом
Платная консультация
Юлия 2021-07-28 03:08
Сдавать на креатинин ещё не отправляли, а на МРТ с контрастом отправили. А вообщем это онкология? МРТ выявит доброкачественная или злокачественная?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-28 06:03
Пока трудно судить, дообследование покажет