Соли в анализе

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я здавала мочу на два стажу, виявлено трохи солей, чому? Чому мене кожного ранку болів шлунок, а аналізи нормальні? вкажіть основні причини такого будь ласка?!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-23 20:39
Елена! При наличии солей в моче, можно предполагать наличие МКД. Вам нужно пройти осмотр у врача терапевта для обследования ЖКТ. Нарушения в работе ЖКТ могут вызывать МКД - мочекислый диатез. Всего доброго.
Платная консультация
Олена 2019-04-23 20:41
Але живіт вже перестав боліти, дали таблеток попити, через що це могло бути! Це хто не вагітність?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-23 21:30
Елена! Беременность -пройдите тест на беременность, осмотр у врача гинеколога.
Платная консультация
Олена 2019-04-23 21:31
Але я ще незаймана! Я питаю в вас?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-23 22:05
Елена! Если вы еще девственица, то зачем спрашиваете о беременности. Если сами у себя беременность подозреваете, то поэтому и рекомендуется тест и осмотр у специалиста. Мы у вас беременность не подозреваем. Вы о ней сами заговорили. Удачи вам.
Платная консультация
Олена 2019-04-23 22:06
Можна завагітніти від пальця(до того було сімявиверження на вулиці і я вділа рукавиці а через годину гладила клітор)?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-23 22:19
Елена! С этим вопросом к гинекологу. Вопросами беременности мы не занимаемся, это не наш профиль. Удачи вам.