Солгар Клюква при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гипотериоз, геморрой
Здравствуйте, беременность начало 5 акушерской недели.
Обнаружена кишечная палочка в моче (5*10 в 4 степени)
1) Разрешен ли препарат от Солгар клюква (в противопоказаниях беременность)? 2) Разрешено ли применение антибиотиков? 3) Пила в первую беременность Курантил, был высокий фибриноген, когда начать мониторить показатели свёртываемости крови?
4) принимаю эутирокс, ТТГ 0,2, когда необходимо начать повышать дозу эутирокс, смотреть по анализам?
5) Разрешен ли постеризан при обострении геморроя, если нет, то что разрешено? Спасибо огромное за помощь)
1 ответ
Здравствуйте.
1- противопоказан
2- только при серьезных и опасных заболеваниях. Решение принимает лечащий врач
3- это решает ваш акушер-гинеколог
4- по решению эндокринолога
5- обратитесь с этим вопросом к проктологу.
Всего хорошего.
1- противопоказан
3- это решает ваш акушер-гинеколог
4- по решению эндокринолога
Всего хорошего.