Употребление наркотиков во время беременности

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Я забеременела, незащищённый половой акт случился за 15 дней до предполагаемых месячный, и конечно они не пошли. В эти 15 дней я принимала наркотики, амф. И гашиш. Скажите, могу ли я оставить этого ребёнка или лучше сделать аборт?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-24 19:25
Здравствуйте.
Вы хотите это серьезнейшее и личное решение переложить на плечи кого-то другого? Нет, решение должны принимать только Вы. Я даже советовать Вам не имею никакого права.
Удачи.
Платная консультация
Линда 2016-04-25 00:56
Вы не поняли, я не прошу вас принять решение за меня. Я прошу объяснить риски и шансы. Ведете себя не правильно, не профессионально! Ни чем мне не помогли. (
А какой помощи Вы от меня ждали? Все, что можно, Вы уже сделали. А статистики по патологии у детей среди наркоманов не существует, то есть все может быть, а в каком проценте- неизвестно.
-1