Солантра около года

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня розацеа, назначил дерматолог крем солантра, пользуюсь уже около года. Можно ли так долго им пользоваться и продолжать использовать? Саду один раз в день. Если перестаю пользоваться, то покраснение возвращается. Или может можете ещё какое то средство посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-11 04:28
Добрый день.

Так длительно нельзя пользоваться Солантрой.

Надо искать другие варианты лечения.

С уважением.
Платная консультация
Алена 2020-07-11 08:29
А что бы вы могли ещё посоветовать? Какое другое лечение?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 07:28
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!