Сохранение контрацептивов эффекта и стул

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю ОК и в праздники из-за различной еды в большом количестве появился ежедневный не сформированный стул, иногда жидкий, иногда более сформированный, таблетки принимаю в 11: 00, примерно через 30-40 с утра стул, стул обычно одноразовый, который сопровождается небольшими болями в животе:
1. Нужно ли пить в связи с этим дополнительную таблетку?
2. Сохраняется ли контрацептивов эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 09:09
Вам отвечали уже не раз. Это третий вопрос за 2 дня.
Вы каждый день будете менять имя и/или возраст и повторно задавать вопрос?
Уважайте время консультантов.
ссылка