Соэ у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 11лет. Сдали ОАМ. Соэ 32! к педиатру попаду только завтра. Дочка болела 2 недели назад, кашель был. Простуда. Может ли из за этого быть такое соэ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста кровь. Сейчас есть жалобы? Соэ после болезни длительно восстанавливается.
Светлана 2021-08-05 17:16
Сейчас жалоб нет. Горло не красное. Анализ не сфотографировала, завтра схожу.
Пришлите, посмотрим.