Высокое соэ у ребёнка
Спрашивает: Ильдар
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 6 лет две недели тому назад резко поднялась температура до 39 симптомов простуды и орви не было хорошо сбивалась нурофеном на 6-7 часов, потом снова поднималась, так было три дня. После температура спала начался кашель и через неделю снова температура до 38 и кашель назначили антибиотики, сдавали анализы, почему то СОЭ высокое и лейкоциты что это может быть? До этого ещё болели ротовирусом
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты указывают на воспалительный процесс в организме. Ребенок еще не долечен.