СОЭ очень высокий тромбоциты завышены
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте,. Помогите пожалуйста разобраться в анализе. Сдала ОАК показатели очень напугали. Особенно СОЭ 49 у меня такого высокого ни разу не было. И тромбоциты 430 - обычно ниже. Что касается гемоглобина то это мои показатели много лет легкая анемия (по женски короткий цикл и обильные менс) очень переживаю, но к врачу попасть нет возможности, у нас в регионе сейчас принимают только с ковидом.
1 ответ
Здравствуйте вам показана очная консультация гематолога и впервуб очередь решить, от чего развивается анемия, дальше по результатам.