Соэ и фибриноген

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 11нед 3д. Сдала коагулограмму и оак, смущает соэ и фибриноген. Кроме токсикоза и обезвоживания ничем не болею, защемило недавно седальщный. В основном все хорошо. Подскажите о чем говорят мои анализы почему тако соэ высокий? Мне сказали возможно замер ребенок, узи могу сделать только завтра.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-24 17:51
Здравствуйте.
При исключении воспалительных заболеваний такие показатели могут быть нормой для вашего срока беременности.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-24 18:43
Спасибо а Подскажите как еще могу исключить воспалительные заболевания т. к чувствую хорошо симптомов нет никаких.
Только осмотром узких специалистов- ЛОР, гинеколог и далее по решению вашего терапевта.