Соэ 42, остальное в норме

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, у мамы СОЭ 42. сделала все анализы. Мамографию, рентген легких, колноскопию (виртуальную, с тамограммой органов брюш полости) , ретроромано скопию, фгдс, узи органов всех. И даже по женски. Нашли лейкоплакию и кисты почек. Ничего не болит. Лейкоплакие уже лет 8 по женски без изминений. Появились симптомы только того что как она говорит что хочет в туалет постоянно. Прям тут рядом с анусом. Там все смотрели, пальпации делали. Могут ли быть такие анализы от лейкоплакии.? Уже не знаем что смотреть где искать причину
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Ревмопробы сдавали?
Руслан Бадыкшанов 2018-09-25 16:06
Нет не сдавали, они могут давать такую соэ? А Лейкоплакия может или нет? Вот кладу маму в стационар чтобы отрезали биопсию проверил на доброкачественность, цитологию сдала все ок.
Для лейкоплакии такое СОЭ не характерно.