Соэ 30 тромбоциты понижены
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, сделала анализ крови. Результаты очень испугали. Высокое соэ 30 и низкий гетерогенные тромбоциты 13.6. Мне 55 лет. Женщина. Никаких серьёзных хронических заболеваний нет. Небольшая аллергия.
1 ответ
Здравствуйте.
Ускорение СОЭ чаще говорит о наличии очага воспаления в организме. Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту для соответствующего обследования.
Всего доброго.