СОЭ 22, лимфоциты 50.1, NEU 42.7 -анализы крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, будьте добрыми, помогите объяснить результаты анализов крови СОЭ 22, лимфоциты 50.1, NEU 42.7, никаких симптомов еще не наблюдаю, Дочери 12 лет, миопия средней степени, 7 лет назад был выявлен вирус Эпштейн-Барр, пролечились, ежегодно сдаем анализы, больше не обраружен.
Теги: соэ 22
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-28 14:59
Добрый день.
Такие результаты характерны для воспалительного процесса или состояния после него.
Нужен осмотр педиатра.