Содрала что то с кожи груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравстуйте! Сегодня с груди содрала что то, было немного крови, брызгала мирамистином, кровь быстро остановилась. Было что как бы висячее, темного цвета, и маленькое. Но упало куда то и найти это нереально! На теле есть папилломы, подумала что может быть она, но чет темная! Скажите что это может быть и чем опасно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2022 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-30 11:30
Анастасия! Обратитесь на очный осмотр к врачу дерматологу.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-30 15:53
Сейчас к сожалению нет возможности обратиться к врачу, на карантине сижу. Щас на этом месте пятно. Фото прилагаю. Скажите а это может быть меланома?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-30 18:02
Анастасия! Меланома по фото не устанавливается. Только осмотр со специальным оборудованием даёт ответ на вопрос.
Платная консультация
Анастасия 2022-01-30 19:16
А еще вопрос, а если я содрала и там ничего нет. Только как бы болячка. Нажимаю не болит. Врач там что увидит? И меланомы они бывают как бы висячие?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-05 08:11
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-15 15:07
Здравствуйте! Стояла на улице с человеком, расстояние максимум было пол метра, в конце разговора узнала что он болен шестой день ковидом! Стояли минут 15-20. Скажите пожалуйста, какова вероятность заразиться? Я болела две недели назад. Просто беременна, очень переживаю!
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-15 19:36
Здравствуйте!
Опасности быть не должно