Содрала что то с кожи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравстуйте! Сегодня с груди содрала что то, было немного крови, брызгала мирамистином, кровь быстро остановилась. Было что как бы висячее, темного цвета, очень маленькое, но упало куда то и найти это нереально! На теле есть папилломы, подумала что может быть она, но чет темная! Скажите что это может быть и чем опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-01 04:55
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-01 08:19
Это вот фото после того как содрала! Сейчас там как бы болячка, не беспокоит! При нажатии не болит!