Содержание сперматозоидов в смазке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Могут ли содержаться сперматозоиды в смазке(предьэякуляте), если семяизвержение у мужчины было ровно 3ое суток назад? И доказано ли научно что смазка не содержит сперматозоидов в принципе, т. к вырабатываются другой железой? Я не врач и очень хотел бы узнать точные ответы на эти 2 вопроса. Спасибо большое заранее!
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-15 12:49
Если там и будут единичные сперматозоиды-беременность не возможна
Платная консультация
Владислава 2020-07-15 14:58
Беременность невозможна даже если эта смазка в большом количестве попадет во влагалище в дни овуляции?