Содержание СОЭ CRP RFвыше нормы
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Александр Борисович
У мужа поставили диагноз-ревматоидный артрит (не уточненный), провели ряд обследований УЗИ брюшной полости, ФГС, коноскопию, УЗИ сердца, анализы крови, мочи, кала все показатели в пределах нормы. В крови выше уровня СОЭ-57 ед, CRP -25 ед, RF- 34 ед. Были на приеме у следующих врачей- кардиолога, инфекциониста, ревматолога, эндокринолога, ортопеда все говорят, что это не их проблема. Подскажите к кому надо обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Приведенные показатели характерны для проявлений ревматоидного артрита.
Вам нужна консультация ревматолога.
Всего доброго.
Вам нужна консультация ревматолога.
Всего доброго.