Сочетание препаратов правильно ли назначили

Спрашивает: наталья ковалевич
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, был сбой ритма і гіпертоніческій кріз в больнице восстановили назначали эналаприл, бісопролол, мілдронат 1 месяц принимал, теперь врач назначил корректировку лекарств, касарк и бисопролол утром, вечером леркамен, у меня вопрос можно ли сочетать эти группы препаратов без каких либо последствий? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-16 10:01
Добрый день! Бисопролол и леркамен можно сочетать в особых случаях, возможно, у Вас как раз такой. Для этого необходим очный осмотр.