Сочетание лекарств, не падает температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У ребенка острый бронхит. Мы уже 2 недели пьём пантогам в сиропе. 4 дня у ребенка не падает температура, 39. Назначили антибиотик вильпрафен и орвирем противовирусный, аскорил, лизобакт. Плюс жароплнижающее, нурофен и панадол. Скажите, можно ли со всем этим лечением совмещать приём Пантогам? И может ли температура не падать из-за этого сочетания, ноотроп, антибиотик и противовирусный с жвропонижающим?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Пантогам можно.
Температура не падает из-за инфекции, а не из-за сочетания препаратов.