Острый бронхит, не падает температура
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. Простыла 10.11. и поднялась сразу температура 39,0. До вторника пили антибиотики, температура не падала. Во вторник начали колоть антибиотики и до сегодняшнего дня продолжаем колоть. Очень сильно кашляет. Все дни держится температура. Врач ставит диагноз острый бронхит, но почему не падает температура уже столько дней? Спасибо
2 ответа
Добрый день. Если на фоне лечения антибиотиками состояние становится хуже, тогда обязательно нужно сделать общий анализ крови и рентген легких. Всего доброго.