Острый бронхит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических нет заболеваний
Здравствуйте, ребёнок сильно кашляэт поминутно уже неделю, до этого пропили цефикс, полегчало на 5 день опять кашляли, назначили сумамед, не помогает, появилась температура 38.6, кашель не проходит, поставили бронхат, назначили укол тавегилс ношпой, не помогло, теперь колим зацеф с новокаином. В панике ужасной, ребёнок слабеет. Что делать, помогите пожалуста! Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Наталья. Доброе утро!
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Возможно, необходима и рентгенография органов грудной клетки.
Всего доброго!