Сочетание лекарств альмагель. Фестал. Аллохол
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия.
Здравствуйте, была у врача назначила она мне рабепразол пропила его один раз в день-улучшений как то нет. Сколько раз в день его назначают?
у меня постоянно тяжесть на желудке. До еды или после. Жирного не ем, сладкое не так часто! Бывает колет в желудке и замирает в нём. делала узи раньше всегда был панкреатит-сейчас норма, желчный изогнут в теле желчь, в области дна не смещаемое включение 4 мм. Без узи тени. Фгс делала давно в 1999г. был гастрит, бульбит. Сейчас показал под вопросом полип.
подскажите от чего может замирать в желудке? Начала сейчас пить альмагель. Аллохол. Фестал. Подскажите они совместимы? Так как в фестале добавлено желчегонное средство и в аллохоле тоже можно ли их пить вместе. Не будет это лишним желчегонным? Как часто можно пролечивать желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день. Рабепразол вы пили производителя какого? Если Россия, то это никак вам не поможет (проверено на опыте). Курс лечения таков: РАЗО 20 мг 2 раза вдень 14 дней, ганатон по 1 т 3 раза в лень 14 дней и фестал. Остальное не нужно
Платная консультация
марина 2018-01-22 23:18
Здрасти! Ленинградская обл. Всеволжский район северная звезда. Лекарства какие вы написали сочетаются с конкором при аритмии их можно пить. В желудке от чего может замерать?
и ещё в инструкции написано 1 раз в день пить, это такой же рабепрозол только производитель другой!
Разо, Ганатон и Фестал можно принимать при аритмии, сочетать с конкором. Дозировка Рабепразола подбирается индивидуально. В Вашем случае 20мг 2 р/д.