Сочетание курения и алкоголя
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, хотелось бы ещё задать вопрос.
Насколько курение на фоне приема алкоголя усугубляет вред для головы и тела человека.
Обычно когда я выпиваю спиртное, то начинаю больше курить.
Жду Вашего ответа.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Да, совершенно верно. Чем больше разных токсических веществ действует на организм, тем выше их суммарный бред на организм человека. Старайтесь не покупать дополнительную пачку сигарет во время алкоголизации, тогда и не будете выкуривать сверх привычной нормы.