Сочетаемость антидепрессантов и антибиотика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня назад начала принимать Элицею и Стрезам по назначению психотерапевта. Сейчас чувствую, что начинаю простужаться. Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас с данными антидепрессантами и транквилизатором принимать антибиотики (Сумамед), парацетамол и капать нос Полидексой или просто назальными каплями?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-08 11:06
Здравствуйте, Анастасия!

Да, препараты сочетаемы. Только разводите из во времени прима минут в 40 - 1 час.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-08 11:21
Большое спасибо!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-08 11:24

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.