Сочетаемость лекарств
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать прием галоперидола (в таблетках) с приёмом антибиотиков (внутримышечно). Галоперидол отец принимает около 3-х месяцев, а сейчас у него пневмония, терапевт, приходивший на дом ничего не сказал. Спасибо за информацию!
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Галоперидол можно принимать с любыми антибиотиками. Данные лекарства не вступают друг с другом во взаимодействие.