Помогите пожалуйста мне подобрать лекарство при острых психозах

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ЧМТ, неврологические расстройства, тревоги, психоз.
Доброй ночи.
Помогите пожалуйста мне подобрать лекарство при острых психозах, галлюцинации слуховые и зрительные, бредовые мысли, состояние сумошествия, и что бы поменьше было побочных эффектов и если это возможно то без рецепта что бы возможно было купить в аптеке спокойно.
Пациент 29 лет, мужчина, рост 190, вес 130 кг.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2023 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-13 07:08
Здравствуйте, Денис.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-13 08:23
Все психотропные препараты выдаются по рецептам.
И нужно видеть человека и общаться с ним.
Выходите со мной на платную видео консультацию. Мой скайп: p-i-c. (с точкой)
Денис 2023-02-16 00:52
У меня нет возможности выйти с вами на консультацию, тут где я живу идут боевые действия, так называемая СВО, будь она проклята.
Пожалуйста доктор, предложите мне несколько препаратов на выбор, которые предположительно смогут мне помочь.
А то у меня проблемы с психикой+война идёт, от этого вообще крыша едет, не выдерживаю.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-16 07:25
Попробуйте начать с галлоперидола в каплях и таблеток циклодола.
Начните с 10 капель 2 раза в день. И 2-х таблеток циклодола, по 1 таблетки 2 р/д.
Денис 2023-02-16 14:09
Спасибо доктор!
Денис 2023-02-16 14:50
Таблетки Циклодол уменьшают побочные действия Галоперидола?
10 капель Галоперидола=1 мг вещества препарата?
Денис 2023-02-16 23:58
Ещё подскажите пожалуйста, как совмещать эти два препарата, вот я позавтраках и поужинал и вместе с едой употребил 10 капель Галоперидола, как принимать Циклодол правильно, до приёма пищи или через какое-то время после приёма пищи и Галоперидола?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-17 11:45
Не важно. Главное принимать и то и другое.