Собака в автобусе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня, когда я ехал в автобусе, рядом со мной села женщина с маленькой собакой на поводке. Она сказала, чтобы я не боялся её собаки, потому что она сама боится. Но если её потрогать, то она может укусить. Собаку я, конечно же, не трогал. Если честно, мне стало немного не по себе от этих слов. Мне кажется собака даже обнюхивала мою ногу. Теперь мне страшно, что если эта собака чем-то больна и я уже заразился? Вдруг она незаметно укусила меня? Не знаю, что делать Подскажите, пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 сентября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-09-01 22:04
Алексей! Нет опасности заражения от этой собаки для вас и пассажиров автобуса.