Со скольки лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела спросить. Со сколько лет гинеколог не говорит родителям девственница ты или нет? Просто слышала то, что даже после 16 врачи рассказывают родителям. Но не знаю, правда это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 12:09
Здравствуйте! С 18 лет, вы ответственны сами за себя, а до 16 лет - ответственность лежит на родителе