Бепеменность в 16

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, вчера был первый половой акт без презерватива. Могла ли я забеременеть? Собираюсь сходить на прием к гинекологу, он обязан сообщать родителям если окажется беременность? Возможно ли сделать аборт в 16 лет без согласия родителей?
Теги: bepemennost
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:10
Здравствуйте! Можно делать каике-то прогнозы о возможной беременности после указания длительности Вашего цикла, дня цикла, когда произошел ПА