Кровянистые выделения, непохожие на месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл обычно идет 21-23 дня, но этот уже 28. Получается задержка в пять дней. Сделала утром тест на беременность, показал отрицательный, но так же на второй неделе цикла была тошнота. В 27 день было пару капель крови. Может ли это являться беременностью?
Если вдруг тест оказался ложноотрицательным и при аборте, нужно ли вставать на учёт, и так как несовершеннолетняя, можно ли провести данное вмешательство без согласия родителей?
Спасибо огромное за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 21:58
Добрый вечер, у Вас ещё нет задеркжи, нормальный менструальный цикл от 21 до 38 дней, не вижу повода для паники.
Наталья 2022-01-26 05:15
Если будет беременность и я решу сделать аборт, ставят ли в известность родителей, а также ставят ли на учёт?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 06:46
Да, с согласия родителей будет делаться аборт.