Снятие симптомов молочницы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пока врач точно не поставил диагноз для снятия симптомов можно ли ставить свечи Ливарол от молочницы если я уже вчера ставила залаин? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 17:17
Здравствуйте. Вслепую не стоит.
Платная консультация
Анастасия 2020-10-05 12:13
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня сразу же после 10-ти дневного приема метронидазола и свечей клион-д начались густые кремообразные творожистые бело-желтоватые выделения со слегка кисловатым запахом и дискомфорт внизу живота, я так понимаю это побочное явление кандидоз (молочница). Чем можно снять симптомы этой побочки? Уже приняла таблетку флуконазола
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 12:31
Здравствуйте. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды).